Worldwide Manufacturing, E.D., ООО

Предприятие производит широкий ассортимент совместимых чернил, картриджей и заправок к струйным, матричным и лазерным принтерам, кассовым аппаратам, пишущим машинкам.
Для компаний, которые занимаются восстановлением, предлагаются чернила для заправки картриджей к струйным принтерам, окрашенная нейлоновая лента для картриджей к матричным принтерам, тонер в бутылках, пакетах и тубах к наиболее популярным моделям копировальных аппаратов и лазерных принтеров. Всего около 6 тыс. наименований продукции.
Приоритетом в производственной программе является производство расходных материалов для струйной печати. WWM является единственным предприятием в Украине, СНГ и странах восточной Европы которое располагает полным циклом от создания химических формул до промышленного производства совместимых чернил для принтеров и многофункциональных устройств (МФУ) ведущих торговых марок представленных на рынке, таких как Epson, Canon, HP, Lexmark, Brother.
На данный момент компания предлагает потребителям более 180 видов чернил (на основе красителей и пигментов), которые разработаны в лабораториях компании, оборудованных современным оборудованием, где трудятся специалисты, многие из которых имеют ученую степень и прошедшие обучение в научных учреждениях США и Японии.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Ленина, 114, корпус 4, с. Софиевская Борщаговка, Киево-Святошинский район, Киевская обл., 08131
  • Телефоны: +380 44 496 2125, +380 44 490 2114
  • Email: ?   Вебсайт: http://www.wwm.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!