Восточно-Европейская Торговая Группа, ООО

ООО "Восточно-Европейская Торговая Группа" - современная динамично развивающаяся компания, занимающая активную позицию на рынке. Концепция деятельности компании основана на успешном опыте развития собственной розничной и оптовой торговых сетей.

В компании трудится команда настоящих профессионалов. Их мастерство и богатый опыт - гарантия успеха для компании и ее клиентов. Профессионализм наших сотрудников, накопивших большой опыт работы в различных областях, позволяет нам реализовывать проекты в короткие сроки и на высоком уровне.

Наша цель – развивать взаимовыгодный бизнес, поддерживаемый передовыми технологиями и маркетинговыми инициативами, предлагая широкий спектр продуктов и услуг, наиболее полно удовлетворяющих нужды наших клиентов.

Нашим партнерам

Команда профессионалов "Восточно-Европейской Торговой Группы" обеспечит всестороннюю поддержку в организации и развитии Вашего бизнеса, что обеспечит быстрый старт и снизит риски.

В своей работе мы следуем принципам взаимовыгодных отношений с партнёрами, равноправного и плодотворного сотрудничества, соблюдаем приверженность политике открытости и прозрачности ведения бизнеса.

Наша компания активно развивает свои проекты на украинском и европейском рынках с целью налаживания коммерческих контактов и привлечения бизнес партнёров.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!