Импел Гриффин Групп, ООО

МИРОВЫЕ СТАНДАРТЫ: Компания ИМПЕЛ ГРИФФИН ГРУПП- мультисервисное совместное польско-украинское предприятие, которое предлагает мировые стандарты обслуживания, лучшие европейские технологии и оборудование. Работаем по стандартам ISO, BFS, УкрСЕПРО

ФИНАНСОВАЯ СТАБИЛЬНОСТЬ: Уставной фонд Импел Гриффин – 3,5 миллиона гривен. Только у нас есть финансовая поддержка учредителя – компании Импел (оборот 1 млрд.Евро)

ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКС УСЛУГ: Работая с нами, Вам не придется искать дополнительных подрядчиков, мы можем все! Мы имеем огромный опыт работы с объектами (от 100 000 кв.м.) начиная от ввода в эксплуатацию и заканчивая полным спектром услуг по обслуживанию и управлению.

ГЕОГРАФИЯ И ОПЫТ: Мы работаем по всей Украине вот уже как 15 лет! Благодаря нашему опыту мы сможем обеспечить обслуживание Вашего бизнеса в любом регионе страны. 177 городов, обслуживание более 600 объектов!

СЕРТИФИЦИРОВАННЫЕ УСЛУГИ: Только у нас есть сертификат ISO9001:2000 и все необходимые лицензии и разрешения для каждого вида работ (Разрешения на высотные работы и работы с электрооборудованием; лицензия на дезинфекцию, дезинсекцию, дератизацию; транспортная лицензия).

ПОЛНАЯ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ: Профессиональная ответственность ИМПЕЛ ГРИФФИН застрахована на 10.000.000 гривен.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ИМПЕЛ ГРИФФИН работает с проверенными поставщиками профессиональной химии и дезинфектантов. Мы имеем опыт работы на объектах с повышенными санитарно-гигиеническими требованиями. (Методика ХАССП)

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. 40 лет Октября, 96
  • Телефоны: +38 (044) 258-08-34
  • Email: ?   Вебсайт: www.griffin.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!