Днепромебель, КП

Днепромебель – ваш маяк в мире комфорта.

Когда заходит речь о выборе мебели для дома, изготовленной отечественным производителем, нельзя обойти настолько значимый для Украины бренд, как «Днепромебель».

Что помогает уже более чем 80 лет Днепропетровской фабрике «Днепромебель» производить не только красивую, удобную и современную, но еще и высококачественную мебель? Ответ прост: применение последних достижений технологии плюс высочайшие стандарты контроля качества. Требования потребителей постоянно растут, что вынуждает многих производителей, отдающих преимущество устаревшим технологиям уходить с рынка. Политика же «Днепромебели» в области качества (ISO 9001), направленная на удовлетворение всех требований потребителя, требует ежедневного улучшения производимой продукции, анализа потребностей и полной клиенториентированности. Совершенствование производственных процессов, поиск новых решений и высокий профессионализм – вот то самое сочетание, которое позволяет фабрике гордиться своими достижениями и репутацией. Каждый сотрудник предприятия может смело носить имя профессионала и быть постоянно нацеленным на успех.

Многообразие классической и современной мебели для дома позволят превратить самую обычную гостиную в остров уюта и комфорта. Вместе с решениями «Днепромебели» для офиса, вы сможете создать для своего рабочего места неиллюзорную респектабельность и подчеркнуть ваш вкус.

Репутация и опыт, приобретенные многолетним трудом многих людей отмечена не только потребителями, но и многочисленными государственными знаками отличия – согласитесь, Всеукраинский знак качества "Вища проба" за высококачественную и конкурентоспособную продукцию на сегодняшний день имеют далеко не многие.

«Днепромебель» - это место, где вместе с настоящими мастерами своего дела вы сможете сделать свой выбор в пользу комфорта, уюта и качества!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!