Инфинсервис, ЗАО

Информационное агентство "Инфинсервис" специализируется на сборе и распространении оперативной информации для широкого круга операторов финансовых рынков.

Ежедневно сотрудники нашего Агентства опрашивают ведущие финансовые институты Украины по основным инструментам валютного, денежного и фондового рынков, обрабатывают сведения из региональных центров. При сборе информации особое внимание уделяется ее достоверности и способности первоисточника обеспечить ее оперативную поставку, поэтому наша информация всегда из первых рук.

Для формирования конечного продукта, первичная информация оперативно обрабатывается и транслируется. Такая технология позволяет учесть потребности любого пользователя. Максимально структурированная, информация поставляется в виде отдельных разделов по каждому из финансовых рынков. Пользователь имеет возможность получать именно те сведения, которые ему наиболее интересны в данный момент, и легко переключаться на получение других. Информация передается по мере ее изменения или проведения торгов.

Наши пользователи имеют доступ к подробным финансовым архивам с 1992 года.

FINANCE.UA - самый крупный информационно-аналитический портал Украины в тематике "Финансы". Работая на рынке с 1997 года, является одним из самых первых и успешных украинских интернет-проектов. Ежедневная аудитория FINANCE.UA насчитывает более 60 тысяч человек, активно интересующихся событиями на финансовых рынках. Месячная аудитория портала около 1,5 млн. посетителей.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!