БМТ Юго-Восток, ЧП

БМТ Юго-Восток успешно работает на рынке Донецка и области с 2003 года. Является региональным представителем ведущих украинских издательств, а также издателем элитных открыток ручной работы. Изготавливает по индивидуальным заказам открытки и пригласительные всех видов и форматов на все случаи жизни. Реализует оптом и в розницу серийные поздравительные открытки ведущих украинских издательств, а также открытки ручной работы. Сувенирные подарочные пакеты всех форм и расцветок.

Оказывает Полиграфические и дизайнерские услуги
Разработка корпоративного стиля:
визитные карточки всех видов и форматов - цифровая печать, шелкография, тиснение, конгрев;
фирменные полиэтиленовые и бумажные пакеты с логотипом компании; фирменные папки и бланки всех возможных форматов, фирменные конверты всех форматов, блокноты с логотипом компании и многое другое.
Торговля дизайнерскими картонами и изделиями из них. Широкий (более 500 видов) выбор дизайнерских картонов различной плотности для изготовления рекламно-сувенироной и полиграфической продукции, визитных карточек, открыток, сувенирных пакетов, элитных упаковок, подчеркивающих статус товара. Дизайнерские картоны занимают особое место среди упаковочных материалов для бизнес-сувениров представительского класса, парфюмерной продукции, алкогольных и табачных изделий, высокосортных кондитерских изделий, элитных сортов чая и кофе.

Рекламно-сувенирная продукция: часы, ручки, брелоки, зажигалки, пепельницы, тарелки, чашки,
открывалки, ножи, сумки, кошельки, кепки, утболки, зонты, мячи, тетради, блокноты, диски.

Дизайн ролиграфии: буклеты, листовки, наклейки на пленке Oracal, наклейки на самоклеющейся бумаге, стикеры, нанесение логотипа на бизнес-сувениры,
шелкография, цифровая печать, тиснение, листовая печать, печать на CD/DVD, печать банеров, пластиковые карты, адресные таблички
и многое-многое другое.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Донецька обл., Донецьк
  • Адрес: ул. 3-я Александровка, 2 , 83062
  • Телефоны: +38(062) 313-11-45, +38(062) 313-11-69
  • Email: ?   Вебсайт: www.otkrytka.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!