SEo-Studio, СПД

Все началось еще в 2003 году, когда состоялось успешное продвижение нескольких сайтов одним из будущих основателей компании. Успешное сотрудничество с одним из заказчиков в результате стало общим бизнес-проектом, а в 2006 году агентством по продвижению сайтов в Интернет — SEO-Studio.

Первый договор с клиентами был заключен в апреле, 2006 года и этот день мы считаем Днем рождения SEO-Studio!

2007 год ознаменовался невероятной динамикой роста спроса на поисковое продвижение сайтов, эффективность которого стала очевидной. На тот момент в работе было свыше 60 проектов и 7 сотрудников, а наш сайт занимал первую позицию по основным запросам пользователей «раскрутка сайта», «оптимизация сайта», «продвижение сайта».
Сайт SEO-Studio и сегодня на первом месте по этим словам. 2008 год стал быстрым, мощным стартом в развитии и росте агентства. Это было время, когда поисковое продвижение сайтов и реклама в Интернет стала наиболее эффективным и экономным средством коммуникации с целевой аудиторией. На SEO обратили внимание практически все участники рынка, от интернет-магазинов и частных предпринимателей, до крупных корпораций, банков, строительных компаний и других. И это время, когда наши клиенты убедились в эффективности SEO. Штат сотрудников — 25 человек и около 160 клиентов на ежемесячном обслуживании.

2009 год — продолжение роста количества клиентов, а также качественные изменения в развитии компании. Создание отдела контекстной рекламы и отдела интернет-маркетинга расширило возможности компании и перечень услуг. Благодаря этому мы успешно разрабатываем и осуществляем комплексные проекты по рекламе в Интернет, от создания сайтов и до анализа результатов их рекламы в Интернет. 45 сотрудников и ежемесячное продвижение сайтов для 300 наших клиентов…

С этим и встречаем год 2010-ый. Мы будем продолжать держать вас в курсе, и эта краткая автобиография дополнится еще одним абзацем. Можно подождать еще год :) , а можно позвонить и познакомиться с нами ближе прямо сейчас!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!