Витимпекс, ООО

ВИТИМПЕКС: Ответственное хранение, склады, грузоперевозки, автоперевозки
Компания "Витимпекс" предлагает Вам полный комплекс логистических услуг.

Мы примем Ваши грузы на складах в Киеве и пригороде, а также скомплектуем, упакуем, и доставим грузы Вашим клиентам. Наши услуги избавят Вас от проблем, связанных с созданием собственного отдела логистики на Вашем предприятии и от связанных с этим рисков и затрат.

Практический опыт специалистов нашей компании и эффективный подход к работе позволяют нам успешно развивать несколько основных направлений деятельности, таких как таможенные,экспедиционно-транспортные и складские услуги ответственного хранения.

Мы можем предложить Вам не только полный спектр логистических услуг, но и интересные решения, способные удовлетворить Ваши запросы.

Оптимизация складских операций и логистика в настоящее время особенно актуальна как для поставщиков, так и производителей самых разнообразных товаров. Учитывая постоянно возрастающий грузооборот, поток различных товаров, проходящий, в том числе, и через столицу Украины, склады в Киеве, пригороде и области зачастую помогают значительно снизить затраты на перемещение и хранение груза.

Компания " Витимпекс" с удовольствием возьмет на себя решение любых Ваших логистических задач, включая перевозку, хранение, комплектацию и раскомплектацию грузов, их паллетилирование, упаковку и утилизацию.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!