Производственно-конструкторская фирма «Проминь», ЧП

Диспетчерская система «ОДС ПРОМИНЬ» ТУ У32.3-33238930-001-2005

Производственно-конструкторская фирма «Проминь» предлагает Вам, для применения при диспетчеризации жилых домов и офисных зданий, как при новом строительстве, так и при диспетчеризации старой застройки, диспетчерскую систему «ОДС Проминь» ТУ У 32.3-33238930-001-2005, сертификат соответствия УкрСЕПРО ВВ № 437264.

Систему «ОДС Проминь» целесообразно использовать, как при диспетчеризации отдельно стоящих зданий (происходит значительная экономия средств из-за отсутствия внешних кабельных сетей, при низкой цене оборудования, которое устанавливается на диспетчерском пульте), так и при замене старых систем ОДС (ДСС, «Комфорт» , «Эталон-1», «Эталон-2») или диспетчеризации жилых микрорайонов старой застройки. Кроме того, не все существующие системы имеют возможность увеличивать количество домов на диспетчерском пункте по техническим причинам (нет свободных адресов для подключения), а оборудование старых систем ОДС «ДСС», «Комфорт» и «Эталон-1» снято с производства. При незавершенном строительстве существует возможность поэтапного подключения следующих домов к созданному диспетчерскому пункту «ОДС Проминь» (до 765-ти единиц в проводном варианте и неограниченно в варианте Ethernet).

Более ста систем «ОДС Проминь» работают в двадцати четырех городах Украины. Система может быть установлена на объектах от одного лифта. Наименьшая из работающих - один лифт на шесть остановок. Система предназначена для использования на жилых домах, административно-офисных застройках, торговых центрах. Примером административной застройки, где установлена система, является Мэрия города Киева. Ознакомиться с работой и получить отзывы от организаций, эксплуатирующих диспетчерскую систему «ОДС Проминь» можно в городах: Киев, Днепропетровск, Одесса, Кривой Рог, Вышгород, Каменец-Подольский, Ахтырка, Черновцы, Бровары, Алушта, Хмельницкий, Чернигов, Львов, Ивано-Франковск, Луцк, Симферополь, Луганск, Керчь, Ялта, Мариуполь, Судак, Энергодар (Запорожская атомная электростанция), Бахчисарай, Гурзуф.
Система «ОДС Проминь» - единственная из лифтовых диспетчерских систем, разработанных и работающих на Украине, предлагает учет энергоресурсов (электроэнергия, вода, тепло, газ, влажность, температура). Система «ОДС Проминь» ТУ У 32.3-33238930-001-2005 - единственная из диспетчерских систем, разработанных и работающих на Украине, которая сертифицирована в системе УкрСЕПРО.

В соотношении «функциональность-цена-качество» система наиболее привлекательна на современном рынке диспетчеризации.

Количество и номенклатура оборудования согласовывается с заказчиком при проектировании.
Наше предприятие имеет необходимые лицензии, разрешения, техническую документацию и высококвалифицированные кадры для обеспечения выпуска необходимого количества и номенклатуры оборудования «ОДС Проминь», проведение монтажных и пусконаладочных работ, осуществление гарантийного и долгосрочного сервисного обслуживания.
Производственно-конструкторская фирма «Проминь» приглашает к сотрудничеству заинтересованные организации, рассмотрим все предложения.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!