Коммунальный фронт, Общественная организация

Общественное движение «Коммунальный фронт» создано в декабре 2009 года. Появление «Коммунального фронта» обусловлено большим спросом населения на самоорганизацию для отстаивания своих прав на коммунальные услуги надлежащего качества и комфортные условия проживания. Об этом заявил лидер организации Виталий Яковенко «В этом мы убедились, оценивая результаты работы телефонной «горячей линии» по проблемам автономного отопления, организованной Ассоциацией теплотехнических компаний Украины (АТКУ). Десятки тысяч звонков простых украинцев касались не только самой сложной проблемы - отопления. Люди жаловались на высокие тарифы и их несоответствие качеству услуг, грязные подъезды и дворы, разбитые окна и дырявые крыши, горы мусора во дворах, хронические перебои с электричеством и другие проблемы. Но самое главное, что все жалобы сводились к полному игнорированию проблем граждан со стороны чиновников ЖКХ и отсутствием какой-либо существенной помощи от депутатов и их политических сил», - заявил Виталий Яковенко".
По его словам, люди уже созрели до самоорганизации и многие из звонивших на «горячую линию» высказывали готовность к активным действиям в борьбе за качественные ЖКУ и предлагали стать активистами АТКУ в регионах. В рамках профессионального объединения, которым является Ассоциация, это невозможно. Поэтому и было принято решение о создании общественной организации - «Коммунального фронта», которую возглавил Виталий Яковенко.
Инициатором создания движения выступила Ассоциация теплотехнических компаний Украины (АТКУ).На сегодня ячейки «Коммунального фронта» появились уже в 9 городах и еще в 10 люди планируют создать такие организации уже в ближайшее время.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Гордиенко, 2-а
  • Телефоны: +380675365527, +38(044)2535610
  • Email: ?   Вебсайт: kfront.org

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!