КРАФТ, ЧП

Наша компания создана профессионалами рынка, с многолетним опытом работы. Основное направление деятельности агентства – предоставление риэлтерских услуг при реализации недвижимости коммерческого назначения. Также нами успешно практикуется доверительное управление.
Активная работа агентов по недвижимости позволила собрать уникальную по своей полноте и достоверности базу объектов. На сегодняшний день в базе содержится информация о более чем 500 помещениях.
Мы предоставляем к Вашим услугам проведение всех операций на рынке коммерческой недвижимости в городе Сумы и Сумской области. С нашим участием Вы сможете с минимальными затратами времени и средств снять или сдать в аренду, продать или купить любые офисные, торговые и складские помещения.
Стабильно высокое качество и надежность наших услуг, профессионализм сотрудников и содействие клиентам в решении всего комплекса вопросов, сопутствующих операциям с недвижимостью, закрепили за агентством «КРАФТ» статус надежного партнера крупных компаний, организаций и частных лиц.
Мы стремимся достичь наиболее полного доверия со стороны клиента. Доверие клиента представляет для нас основную ценность и является залогом успеха на рынке недвижимости.
Лучшая оценка нашей работы - благодарность клиентов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Сумська обл., Суми
  • Адрес: ул. Перекопская 11
  • Телефоны: (099) 198-09-83, (050) 606-26-51, (063) 196-22-86, (0542) 797-130, 0542-797-130
  • Email: ?   Вебсайт: www.agent.sumy.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!