Mishel, ЧП

Агентство недвижимости "Mishel" профессионально занимается вопросами покупки и продажи коммерческой недвижимости Сум и Сумской области, аренды офисов в Сумах, других помещений для бизнеса, земельных участков , а так же переуступки прав аренды коммерческой недвижимости в Сумах.

Любой бизнес сталкивается с необходимостью купить, продать или арендовать помещение для своей деятельности - торговое, складское или офисное. В некоторых видах деятельности не обойтись без использования земельных участков - их тоже нужно купить или арендовать. Уже два года агентство коммерческой недвижимости "Mishel" помогает своим клиентам найти достойные ответы на эти вопросы.

Мы принимаем заявки как от продавцов, так и от покупателей, как от арендаторов, так и от арендодателей - поэтому наша двусторонняя база данных постоянно обновляется и пополняется - мы можем предоставлять своим клиентам самую оперативную информацию по всем районам города. Благодаря тесному сотрудничеству с застройщиками и собственниками коммерческой недвижимости, а так же с землевладельцами, нам удается предлагать нашим клиентам большое количество самых выгодных вариантов. Даже если у нас нет устраивающего клиента предложения, мы принимаем заявку и стараемся оперативно разыскать именно то, что нужно.

Принципиальное отличие "Mishel" от других агентств в том, что мы являемся не только агентами, но и собственниками коммерческой недвижимости Сум. Мы постоянно участвуем в торгах и выкупаем торгово-офисные, складские помещения и земельные участки. Это переводит уровень наших услуг на совершенно другой уровень.

Наш опыт, знания и накопленная информация позволяют нам предлагать квалифицированные услуги, как частным лицам, так и юридическим организациям, как нуждающимся в аренде офиса в Сумах, так и желающим купить многоэтажное здание.

Мы оказываем посреднические и консультационные услуги, производим юридическое сопровождение сделок, совершающихся с нашим участием. Агентство недвижимости "Mishel" - Ваш надежный помощник в мире коммерческой недвижимости города Сум.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Сумська обл., Суми
  • Адрес: Пролетарская 50
  • Телефоны: 0677285819, 0990436480, 0542770014
  • Email: ?   Вебсайт: www.Mishel.biz

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!