ЕКО КЛИН, ЧП

Клининговая компания «Eко клин ко», ТМ «EKO CLEAN» была основана как компания предоставляющая сугубо услуги по профессиональной уборке для юридических и физических лиц. В последующем учитывая потребности клиентов, мы расширили пакет предоставляемых услуг.

Начиная с 2006 года компания предоставляет такие услуги как:

Уборка Ежедневная уборка помещений всех типов. Разовые генеральные работы(уборка после ремонта,переезда,строительства и т.д). Высотные работы(услуги альпинистов)

Магазин. Продажа моющих средств (бытовые и профессиональные моющие средства) Продажа средств личной гигиены( мыло, бумага, полотенца, освежители и т.п) Оборудование сан узлов, кухонь и кофе-поинтов раздатчиками расходных материалов. Продажа других товаров необходимых клиентам ( лампы,батарейки, пластиковые и бумажные стаканы и т.п).

Дополнительные услуги. Услугa кофе-леди Обслуживание в рабочее время кухонных зон и кофе-поинтов, обеспечение учасников встреч и конференций напитками (вода, кофе, чай). Данная услуга необходима в офисах с численностью персонала от 50 чел и освобождает секретарей от выполнения данных непрямых для них задач. Услуга хенди -мен. Мастер по текущему хозяйственному обслуживанию помещений. Замена лампочек, мелкий ремонт, перенос мебели, прием габаритных товаров(например прием и размещение бутылей с водой) и т.п. В больших помещениях мастер необходим в течении всего рабочего дня. Для компаний с небольшим количеством сотрудников возможен вызов мастера почасово. Аренда грязезащитных ковров. Размещение и замена по графику ковров на резиновой основе.

Для нас приоритетной задачей является обеспечение клиента своевременными качественными услугами и товарами. Для этого мы имеем возможность постоянно увеличивать спектр услуг и товаров для каждого клиента индивидуально.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!