"Международная группа морепродуктов", ООО

ООО "Международная Группа Морепродуктов": создана в 1999 году. В настоящий момент она является крупнейшим импортером и производителем рыбы и морепродуктов в Украине.

Основные виды деятельности - оптовая и розничная торговля, переработка рыбы и морепродуктов.

Компания импортирует более 300 наименований рыбы и морепродуктов, происхождением из разных стран мира: Норвегия, Греция, Исландия, Испания, Дания, Швеция, Нидерланды, Шотландия, Ирландия, Литва, Латвия, Естония, Чили, США, Россия и др.

Ассортимент компании включает свыше 200 наименований продукции собственного производства: охлажденная и замороженная (шоковая заморозка) рыбу/морепродукты; икра; рыбу соленая, горячего и холодного копчения; рыбные снеки; а также, свежемороженые рыбные блюда (ready meals).

"Международная группа морепродуктов" построила и запустила крупнейшее в Украине предприятие по переработке рыбы и морепродуктов площадью 4500 кв.м., позволяющее производить 45600 тонн продукции в год. Рыбоперерабатывающий завод сертифицирован НАССР и ISO 22000, все производственные процессы на предприятии отвечают строжайшим европейским правилам контроля качества.

В прошлом году компания открыла под Киевом собственный автоматизированный логистический комплекс «Айс Терминал» площадью 16 тыс. кв.м., являющийся на данный момент самым современным в Украине. В комплексе, оснащенном автомобильным и железнодорожным подъездом для доставки грузов, можно одновременно хранить 25,5 тыс. тонн продукции. 40% площадей холодильного склада занимают универсальные камеры с температурой хранения от +5С до -24С, 60% - морозильные камеры с температурой хранения -25С. Инвестиции в проект составили $20 миллионов.

Продукция компании производится под собственными торговыми марками, а также под торговыми марками клиентов. При этом "МГМ" обеспечивает контроль качества своей продукции на всех этапах - от вылова и транспортировки, до производства готовых продуктов и доставки их в торговые сети.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!