ВВС Пейпер, ООО

Компании «ВВС Пейпер» была основана в 2005 году. Основной деятельностью компании является изготовление и поставка высококачественной рулонной бумаги «GraphPaper» плотностью 80 г/м2, предназначенной для инженерной графики.
Ярко-белая бумага без покрытия, которая соответствует всем требованиям, выдвигаемым материалами к САПР и ГИС и инженерной графики.
Бумага GraphPaper обладает высокой белизной и отличными характеристиками для печати. Благодаря способности поверхностного слоя впитывать чернила, отпечатки сделанные на бумаге GraphPaper сохранят качество, точность и четкость линий Ваших чертежей, графиков, а так же любого другого изображения, что очень важно для инженерной графики.
Основной сферой применения бумаги плотностью 80 г/м2 является печать материалов инженерной графики: комплексные чертежи, чертежи деталей, эскизы, оформление текстовой документации,
типовые элементы деталей, схемы, элементы строительных чертежей, графики, инженерные схемы.
Очень важным является и качество упаковки, так как от этого напрямую зависит то, в каком виде рулон попадет к клиенту. Каждый рулон GraphPaper 80 г/м2 упакован в плотную гофротару.
Проведенные компанией тесты позволяют утверждать, что новая бумага GraphPaper плотностью 80 г/м2, в сравнении с конкурирующими носителями, имеет лучшие показатели по всем параметрам.
Производственные мощности компании позволяют поставлять бумагу в ширинах 297-914 мм и длинам намотки рулонов — 50 и 175 метров. Компания гарантирует своевременность поставок бумаги по конкурентной цене.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Автозаводская, 18
  • Телефоны: +3(050) 352-91-65, +3(044) 428-23-81
  • Email:   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!