Рідна Марка, Группа компаний

Группа компаний "Рідна Марка" объединяет высокотехнологичные украинские предприятия, которые производят продукты питания, отвечающие мировым стандартам качества. В основе нашей концепции развития - опыт интегрирования европейской культуры производства и потребления в украинские условия.

Сегодня специализацией группы компаний является производство традиционных и инновационных продуктов питания и напитков, переработка фруктов и овощей, производство стеклотары, а также дистрибуция продуктов питания и напитков:

* соки, нектары
* морсы
* ячменное пиво
* пшеничное пиво
* квас

Знак "Рідна Марка", которым маркируются все продукты группы компаний - это своеобразный гарант высокого качества, экологической чистоты и великолепного вкуса.

Перед запуском каждого нового проекта, специалисты группы компаний тщательно отслеживают существующие в мире тенденции развития того или иного продуктового сегмента и адаптируют их к украинскому рынку - стремясь предоставить не только новые вкусы, но и новую культуру, новую философию потребления.

Наша цель - обеспечить потребителю максимально яркие, оригинальные вкусовые впечатления. Мы стремимся удовлетворить самые взыскательные требования, поэтому "Рідна Марка" продолжает расширять собственные производственные мощности, внедряя современные системы управления качеством и безопасностью производства по мировым стандартам ISO, GMP, HACCP и др. Суммарные инвестиции в развитие группы компаний за период 2001 – 2008 гг. достигают 62 млн. евро.

При этом долгосрочные планы развития группы компаний "Рідна Марка" не ограничиваются лишь выпуском уже существующей продукции. Мы находимся в постоянном поиске новых идей и новых решений. Мы готовим своим потребителям новые и приятные сюрпризы...

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!