АртБуд Компани, ООО

Деятельность "АРТБУД Компани" ориентирована на Заказчика. Мы изучаем и стремимся удовлетворить корпоративные, индивидуальные потребности и ожидания наших Клиентов.

"АРТБУД Компани" предлагает: системы ограждения Betafence, заборы, автоматика для различных типов ворот, металлочерепица, кровельные аксессуары, водосточные системы, ворота, калитки, турникеты и их комплектующие, профлист стеновой, кровельный и несущий, фасадные панели и конструкционные профили.

Широкое распространение получили декоративные зеленые заборы в виде живой изгороди. Они изготавливаются в производственнх условиях "АРТБУД Компании", монтируются на участке на металлические столбы.

Предлагаем высококачественную продукцию:
ЗАБОРЫ /аксессуары/комплектующие
ОГРАЖДЕНИЯ /аксессуары/комплектующие
ВОРОТА, КАЛИТКИ,ТУРНИКЕТЫ /аксессуары/комплектующие
АВТОМАТИКА
ФАСАДНЫЕ/СТЕНОВЫЕ ПАНЕЛИ
ПРОФЛИСТ
ВОДОСТОЧНЫЕ СИСТЕМЫ
МЕТАЛЛОЧЕРЕПИЦА
БЛАГОУСТРОЙСТВО ТЕРРИТОРИИ
Выезд специалиста к Заказчику, замеры, расчет стоимости, оформление необходимых документов бесплатно. Предложения формируются исходя из гибкой системы скидок при любой форме оплаты. Гарантийное обслуживание, ремонт в кратчайшие сроки.

Компания АРТБУД Компани осуществляет все этапы строительных работ. Контроль, качественный монтаж и сервис в предельно сжатые сроки.

Для дилеров предоставляем выгодные условия

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!