Центр компьютерного образования "ГРАНД-ЮНIОН", ООО

Центр компьютерного образования «ГРАНД-ЮНIОН» дает возможность любому человеку пройти путь от обычного пользователя до настоящего профессионала. Обучение строится только на реальных проектах, что дает возможность каждому выпускнику сразу использовать свои знания на практике, зарабатывая на этом деньги.
В чем преимущества Центра компьютерного образования «ГРАНД-ЮНIОН»?

1. Это коммерческое заведение! Где каждый руководитель и преподаватель заинтересованы в подготовке высококлассных специалистов. Поступать иначе - просто невыгодно. Ведь выпускники - это «визитная карточка» Центра компьютерного образования «ГРАНД-ЮНIОН»!
2. Программа обучения! В программу входят, только компьютерные дисциплины, именно по этому Вы учитесь всего 1-1,5 года.
3. Удобное время занятий. Будь Вы человек работающий, либо студент другого учебного заведения, или вообще иногородний, Вы сможете для себя подобрать удобный график занятий.
В программу обучения входят такие направления:

* Разработка трехмерных игр;
* WEB-программирование;
* WEB-дизайн;
* Дизайн в рекламе и полиграфии;
* Системное администрирование и компьютерные сети;

* Проект «Школьник» -специально для детей 10-12, 13-14 лет и подростков 15-16 лет: Обучение рассчитано на 2-4 года,постепенно начиная с азов компьютерной грамотности, Ваши дети будут чувствовать себя уверенными пользователями, и еще углублять свои знания в профессиональных графических программах.
Работают подготовительные курсы, где Вы можете освоить курс «Пользователя ПК», а затем продолжить обучение на дневном или субботнем отделении. Длительность этого курса- 1 месяц.
На профессиональных Vip - курсах, Вы сможете освоить не только курс «Пользователя ПК», но и углубить свои знания по различным компьютерным направлениям.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Львівська обл., Миколаїв
  • Адрес: ул.М.Морская,108 офис 606
  • Телефоны: (0512) 59-31-86
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!