"Эр.Ти.Си", ЧП

Центр бизнес-развития «RTC» - системный игрок на украинском рынке консалтинга, обучения и оценки персонала.

Практический опыт наших консультантов в реальной бизнес-среде позволяет испытать в настоящих условиях создаваемые ими технологии, на основе которых впоследствии разрабатываются продукты нашей компании: тренинги, оценка персонала, консалтинговые решения. Собственные разработки помогают нам эффективно решать бизнес-задачи клиента.

RTC ES

RTC ES предоставляет профессиональные услуги рекрутинга и прямого поиска для решения бизнес-задач наших заказчиков; работает с 2001 года.

Мы, как группа единомышленников и профессионалов, существуем с 2001 года. В 2008 году наша компания была реорганизована и значительно увеличила количество сотрудников.

Наша миссия заключается в содействии среднему и малому бизнесу Украины, Европы и стран СНГ в повышении его эффективности, увеличении его стоимости с помощью привлечения в компании самых эффективных специалистов, их обучения и оценки.

Таким образом, мы реализуемся и развиваемся, улучшая свое качество жизни и окружающих.

Наша компания имеет широкую сеть покрытия. Официальные представительства есть в городах: Киев, Днепропетровск, Донецк, Одесса, Львов, Запорожье, Луганск, Черкассы, Полтава. Кроме того, в команду входят 13 фрилансеров в других областных и районных центрах.

Мы постоянно повышаем изначальный высокий уровень нашего персонала. Для этой цели в компании существует внутренняя “Школа подготовки специалистов по подбору персонала”.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Героев Днепра, 25
  • Телефоны: (044) 362 62 71, (032) 247 05 57, (044) 362 62 71
  • Email: ?   Вебсайт: www.rtc-group.net

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!