Крымское предприятие Ласпи, ЧП

Сегодня «Ласпи» является крупнейшим Туроператором в Крыму и сохраняет за собой статус влиятельного участника национального туристического рынка. Компания «Ласпи» активно развивает основные направления турбизнеса: внутренний и выездной туризм, продажу авиационных и железнодорожных билетов, корпоративное обслуживание, конгрессный туризм. Именно с нами предпочитают работать многие туристические фирмы, потому что нас отличает высокое качество работы и надёжность, проверенные годами.
Для клиентов компании «Ласпи» открыты два офиса в Севастополе, офис в Киеве и офис в Москве. У нас работают только высококвалифицированные специалисты.
Мы поможем вам выбрать именно тот уголок Крыма, где вы сможете отдохнуть так, как мечтали, И сделаем это так, чтобы ваше сердце каждый год стремилось хоть на несколько дней вернуться на этот благословенный полуостров.
Поверьте: лучший отдых в Крыму – это отдых с «Ласпи»! Мы избавим вас от лишних хлопот, встретим вас как долгожданных гостей и поможем открыть для себя благословенный край - наш Крым!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Севастополь
  • Адрес: ул. Гоголя 10, офис 2
  • Телефоны: +38 0692 54-25-25, +38 0692 54-33-68
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!