Тихомиров, Холдинг

Холдинг — групп «Тихомиров» успешно работает на аграрном рынке Украины с 2001 года, специализируясь в сфере закупки, продажи, экспорта зерновых, а также предоставляя услуги уборки сельскохозяйственной продукции с/х комбайнами. Работу в аграрном секторе осуществляют следующие предприятия холдинга: ООО «Тихомиров», ООО «Трейд Агрополис», ООО «Крымская Зерноторговая Компания». Компании работают с широким спектром сельскохозяйственных продуктов, основными из которых являются:
- пшеница продовольственная;
- пшеница фуражная;
- ячмень;
- семена подсолнечника;
- кукуруза;
- рапс продовольственный;
- рапс технический;
- рис — сырец;
- рис — крупа;
- горох.

Отличительной конкурентной чертой является предоставление компаниями превосходного сервиса, большая гибкость и дружественность в отношениях с партнерами.

Благодаря твердой позиции на ключевом рынке компании обеспечивают гарантированное и последовательное исполнение сделок, предоставляя производителям и клиентам одинаково большой выбор возможностей.

Большое внимание уделяется кадровому подбору специалистов зернового направления. У нас работают лучшие сотрудники — профессионалы в своей области. Для сотрудников компании постоянно проводятся семинары и тренинги, благодаря чему постоянно повышается качество и мобильность выполнения сотрудниками своих должностных обязанностей.

Холдинг-групп «Тихомиров» открыт для сотрудничества в каждом из направлений деятельности и готов стать для Вас надежным партнером!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Сімферополь
  • Адрес: ул. Киевская, 150
  • Телефоны: +380652561696, +380652561695
  • Email: ?   Вебсайт: tihomirov.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!