Студия Лимон, ООО

Студия Лимон - молодая и амбициозная компания, объединяющая в своей команде опытных профессионалов IT и дизайна. Этот не совсем обычный симбиоз четко отражает миссию и цели компании: создавать красивый программный продукт для заказчиков во всем мире. Относясь к программированию как к исскуству, мы реализовываем самые смелые и красивые технологические проекты.

Мы выполняем проекты разной степени сложности, для любых отраслей экономики, как на украинском рынке, так и для стран Западной Европы, Америки, Канады и других стран. В своей работе мы всегда стараемся достичь здравого баланса между смелым креайтивом и строгими процессами.

Со дня основания в 2006 году Студия Лимон уже сумела доказать свой профессионализм как на украинском, так и на зарубежном рынке. Ярким подтверждением этого являются клиенты, доверившие нам свои проекты. Среди них - Samsung Electronics, Siemens, British American Tobacco, AVentures Group и другие узнаваемые бренды.

Мы одинаково уважительно относимся к идеям и запросам наших заказчиков, независимо от масштабов, возраста или амбиций партнера.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Саксаганского, 24
  • Телефоны: +380 44 223 8833
  • Email: ?   Вебсайт: www.lemon.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!