Блиц Кредит, ООО

Ваш личный Кредитный и Финансовый Советник.

О компании:
Компания «Блиц Кредит» даст вам информацию о самых выгодных предложениях на рынке кредитования, о надежности банка и условиях оформления кредита. Вероятность положительного решения банка значительно увеличивается при обращении в нашу компанию.

Финансовый консультант сможет оценить Ваши шансы на получение кредита. Как известно банки кредитуют на разных условиях, и если в одном банке кредит можно взять без справки о доходах, но с большим процентом, то в другом банке, предъявив справку, Вы получите помощь в получении кредита под более низкие проценты. Если Вы будете пользоваться услугами нашей компании, Вы будете застрахованы от несерьезных и нечестных банков, так как финансовый консультант тщательно проверяет банки, с которыми работает. Пользуясь услугами нашей компании, Вы будете все знать о процентах и условиях, на которых предоставляется кредит.

Вам не нужно изучать сотни вариантов кредитования разных банков, мониторить рынок кредитования, бегать по банкам Киева, ждать подвоха от банкира, оформлять много документов, теряя свое время. Хотите взять кредит не прилагая для этого особых усилий? Все это быстро, качественно и профессионально выполнит «Блиц Кредит». Личный финансовый консультант — это, прежде всего сервис, экономия денежных средств и времени. Обращаясь к нам, вам не придется общаться с банкирами, узнавать все условия, заполнять анкеты и ездить по банкам. «Блиц Кредит» провел переговоры с лучшими банками Киева. Мы знаем, как избегать «подводных камней», какие проценты и комиссии скрывают банки. Вы получите самый выгодный кредит для Вас. Вам надо только оформить заявку и переговорить с финансовым консультантом, а потом за деньгами в банк. Мы сделаем все, чтобы помочь, и чтобы Вам было приятно и удобно с нами работать. «Блиц Кредит» превращает мечту в реальность.

Для Клиентов, знающих цену своему рабочему и личному времени и не желающих проводить дни в банках за самостоятельным оформлением кредитных заявок, наша компания предлагает воспользоваться услугами по организации кредитования.

Финансовые консультанты «Блиц Кредит» оформят все сопутствующие документы и осуществят полное сопровождение сделки вплоть до принятия положительного решения банком.

Компания «Блиц Кредит» сотрудничает со всеми украинскими банками, не представляя интересы ни одного из них, так как является частной компанией.

Один звонок финансовому консультанту заменит общение сразу с несколькими банками.

С нашей помощью Вы можете получить кредит без поручителей, потребительский кредит, взять кредит наличными, экспресс-кредит.

Как получить самый быстрый кредит на выгодных условиях?

Просто заполните нашу On-line заявку, и наш сотрудник свяжется с вами в течение рабочего дня и подберет для вас кредитную программу согласно вашим пожеланиям по кредиту.

Кредиты физическим лицам

Компания «Блиц Кредит» оказывает помощь тем жителям Киевской области, кому нужен быстрый кредит на неотложные

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Жилянская, 87/30
  • Телефоны: (095)363-85-50, (044)360-82-90, (044)360-82-90
  • Email: ?   Вебсайт: www.kredit.prom.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!