ТД Кабель плюс лтд, ТОВ

Национальный производитель светодиодных светильников
предлагает взаимовыгодное сотрудничество.
Светодиодный светильник влагостойкий - альтернатива люминесцентным светильникам, с тем отличием, что не нужно менять стартеры и лампы, кроме того данные светильники стойки к ударам и вибрациям, что делает их незаменимыми в складах, торговых центрах, павильонах, мойках и других местах с высокими потолками, где необходимо иметь хорошую освещенность, экономию электроэнергии и долгий срок службы.
Светодиодный светильник офисный потолочный - экономия электроэнергии даже при ограниченном бюджете. Сфера использования – школы, больницы, детские сады, ВУЗы, государственные учреждения и другие административные объекты.
Хотите платить за электроэнергию в вашем офисе, магазине и другом административном помещении в три раза меньше, без потери освещенности – тогда светодиодный растровый светильник для вас.
Уличная подсветка светодиодным прожектором в десять раз уменьшит ваши затраты на электроэнергию, а стойкость к пыли, грязи и вибрациям быстро окупит затраты на его применение.
Светодиодные светильники бытовые предназначены для освещения частных домов, дач, гаражей, саун и других мест, где необходимо иметь долговечный, экономный и недорогой источник света, который не боится пыли, влаги, грязи и т.д.
Светодиодный уличный светильник на опору
Светодиодное уличное освещение (на опоры 5-9м) - экономия электро энергии в разы! Устанавливаются в замен старых уличных светильников - проезжая часть, открытые територии, склады, дороги котеджных городков и т.д.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!