Панорама, Частное предприятие

Наша компания производит и реализует по ДОСТУПНЫМ ЦЕНАМ элитные деревянные окна в Киеве, произведенные по наиболее современным технологиям. Производство компании "Панорама" оснащено новейшим технологическим оборудованием для сушки материала, обработки древесины и покраски готовых изделий. Это немецкое и австрийское оборудование (WEINIG и других марок), которое сегодня используют ведущие производители деревянных окон в Европе.

Высокое качество продукции обеспечивается за счет работы с оригинальными комплектующими и расходными материалами, соответствующими не только необходимым отраслевым стандартам, но и рекомендациям европейских технологов. Четкое соблюдение всех этапов технологии производства деревянных окон дает ощутимые результаты. Наша продукция высоко оценена не только потребителями, но и экспертами.

За счет использования современного оборудования и новейших технологий обработки древесины, наша компания смогла добиться не только исключительного качества евроокон, но и существенного снижения ее себестоимости. Благодаря этому каждый из наших клиентов имеет возможность заказать деревянные окна из сосны и дуба недорого.

Отдельного внимания заслуживают материалы, используемые для производства деревянных окон в Киеве на заказ. Их выбор обусловлен географией применения конструкций. Это высококачественная сосна и дуб элитного сорта, надежная и функциональная фурнитура (Roto), разнообразные типы стекол, которые также подбираются в зависимости от климата региона или других условий эксплуатации стеклопакетов.

Дерево, а точнее сосна— ДОСТУПНЫЙ материал для деревянного окна. И он имеет целый ряд неоспоримых преимуществ по сравнению с модными ныне пластиковые окнам. Это эстетическая ценность, высокая прочность, низкий коэффициент теплопроводности и звукопроводимости.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!