КК "Вердикт", Коллекторская компания

ООО «Эколл» со 100% иностранными инвестициями, зарегистрированное в ноябре 2005г.
В группу компаний eCall входят: коммерческий контакт-центр «Эколл», предоставляющий полный спектр услуг под брендом eCall , и коллекторская компания «Вердикт» (бренд Verdict ) с полным циклом услуг по сбору долгов.
На конец 2010г. коллекторской компании «Вердикт» (Verdict) принадлежит 29% украинского рынка коллекторских услуг. Компания имеет под управлением около 4 млрд. грн. долгов, занимая лидирующее положение на коллекторском рынке Украины.
В компании работает более 600 сотрудников с профессиональными навыками сбора долгов на всех стадиях задолженности, более 100 квалифицированных менеджеров с европейским опытом управления коллекторским бизнесом, 180 филд-коллекторов
Коллекторская компания "Вердикт" предоставляет все виды услуг по сбору просроченной задолженности: Early Collection, Hard Collection, Field Visiting, Skip Tracing, Legal Collection, Loss Recoveries, Factoring с использованием современных технологий на базе собственного call-center (технологическая платформа IP Contact Center Enterprise 7.0 от Cisco) и ПО Collect Strategy Manager от компании Experian
Коллекторская деятельность нашей компании основана только на цивилизованных и законных методах сбора долгов. Благодаря опыту и профессионализму, которым обладают коллекторы агентства, а также новейшим информационным и технологическим разработкам в сфере предоставления коллекторских услуг, агенство достигло высокой эффективности работы.
Коллекторы имеют возможность возвращать долги даже при отсутствии актуальных контактов должника, оперативно восстанавливая данные. Просроченные проблемные задолженности профессиональный коллектор может возвратить еще на досудебном этапе работы.
Мы не только успешно помогаем возвращать долги заказчикам, но и минимизируем их финансовые риски при работе с нами, не поддерживая практику предоплаты, как другие коллекторские компании и агентства.
Также каждый коллектор помнит, что его работа может повлиять на имидж клиента и стремится сохранить деловые взаимоотношения между заказчиком и дебитором. Коллекторы компании «Вердикт» ищут пути к эффективному решению возникших проблем, имея для этого больше возможностей, чем предоставляют другие коллекторские фирмы.
Коллекторские услуги компании призваны оперативно вернуть долги заказчикам, максимально сократив их потери, а также минимизировав негативное влияние работы коллекторов на дальнейшее взаимовыгодное сотрудничество наших клиентов и их должников.
Коллекторская компания «Вердикт» является соучредителем
Ассоциации участников коллекторского бизнеса Украины (АКБУ)

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: г. Киев, пр. Московский 9, Бизнес-центр "Форум Парк Плаза", корпус 4, вход А, 5-й этаж, оф.502
  • Телефоны: (044) 581 11 50
  • Email: ?   Вебсайт: verdict.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!