Евро Пласт, ЧП

Для производства всех типов изделий используется линейный пищевой полиэтилен. Благодаря использованию сырья ведущих европейских производителей емкости (баки, бочки, тара) и другая продукция предприятий "Пласт Бак" и "Евро Пласт" зарекомендовали себя высоким качеством и универсальностью использования. Изделия прекрасно показали себя в быту, в пищевой, химической и нефтеперерабатывающей промышленности, в сельском хозяйстве. Вся выпускаемая продукция подтверждена обязательными в Украине сертификатами.

Таким образом, продукция заводов "Пласт Бак" и "Евро Пласт" выполненная из высокопрочного, морозоустойчивого, светостабилизированного линейного пищевого полиэтилена, который благодаря своим уникальным свойствам успешно заменяет многочисленные традиционные строительные материалы – металл, бетон, стекло и дерево.

Баки (бочки) могут использоваться, как накопительные емкости для воды, для хранения сыпучих продуктов, резервуаров для воды и других агрессивных веществ, нефтепродуктов, не меняя при этом химических состав веществ; не имеют и не поглощают запахов.

Завод – производитель «Евро Пласт» реализует пластиковые емкости для хранения и транспортировки пищевых и не пищевых продуктов (агрессивных веществ).
Изготавливаем емкости под заказ от 60-30000 л.
Цены от производителя.
Гарантия. Доставка. Ремонт.
Срок эксплуатации более 50-ти лет.
Наши сайты:
www.evroplast.com.ua
www.mir-emkostei.com.ua
Контакты :
тел: (048) 769-08-39
т/ф: (048) 769-08-59
м/т: (048) 516-80-09
Емкости пластиковые, емкости полиэтиленовые (баки, бочки) Evro Plast изготовлены по новейшим производственным технологиям, методом ротационного формования. Изделия получаются цельнолитые без швов, с равной толщиной стенок. Ротационное формование тары является универсальным способом переработки полиэтиленовых материалов, позволяющим производить высококачественную конкурентоспособную продукцию для различных сфер применения.

Начав свою деятельность в 2008 году, сегодня компания «Евро Пласт» представляет на рынке более 50 видов накопительных многослойных емкостей (полиэтиленовых/пластиковых). Продукцию компании можно приобрести во многих городах Украины. Киев, Харьков, Одесса, Донецк, Запорожье, Луцк, Львов, Тернополь, Ужгород, Винница, Житомир, Черкассы, Днепропетровск, Луганск, Севастополь - это не полный список городов, в которых работают диллеры компании.

Ассортимент продукции:
* Емкости вертикальные от 60 до 30000 л,
* Емкости горизонтальные от 100 до 5000 л,
* Квадратные баки от 100 до 500 л.
* Емкости - термосы (термоемкости) вертикальные, горизонтальные, квадратные любого объема

Полимерные (пластиковые) емкости, баки «Evro Plast» предназначены для транспортировки и хранения:

- жидких,
- вязких,
- жидкотекучих,
- порошкообразных,
- гранулированных,
- спиртосодержащих,
- пищевых,
- химических,
- фармацевтических,
- горюче смазочных
и других агрессивных продуктов.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Одеська обл., Одеса
  • Адрес: пер. Энтузиастов 7, ПГТ Великодолинское
  • Телефоны: (048) 769 0839, (048) 769 08 59
  • Email: ?   Вебсайт: www.evroplast.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!