Клиника семейной медицины "Здравица", ООО

Медицинская клиника "Здравица" предлагает широкий спектр поликлинических услуг как для взрослых, так и для детей. Любые медицинские услуги, возможность дневного стационара. Клиника оснащена современным медицинским оборудованием, просторными кабинетами и палатами, собственной лабораторной базой. У нас работают профессиональные специалисты.

Частная медицинская клиника "Здравица" (Киев) - профессиональная медицина в сочетании с лучшими традициями семейных врачей. Высококвалифицированные специалисты, уютная атмосфера, весь спектр медицинских услуг, исключительно профессиональный подход в диагностике и лечении. На сегодняшний день клиника является одной из лучших в городе.
Клиника семейной медицины “Здравица” - хранитель исконных традиций семейной медицины, гармонично сочетающихся с наивысшими достижениями медицинской науки и стандартами обслуживания, присущими современным медицинским учреждениям. Каждое из направлений клиники работает под контролем лучших специалистов в своей области и оснащено качественным медицинским оборудованием, что гарантирует Вам профессиональный подход в диагностике и лечении.

Клиника уникальна еще и тем, что расположена в самом сердце Киева на Печерске. Помимо полного комплекса поликлинических услуг, Вам предложат услуги дневного стационара после сложных медицинских процедур, а опытный медицинский персонал поможет сделать Ваше прибывание в клинике максимально комфортным.

Просторные и удобные кабинеты, собственная лабораторная база, профессиональные специалисты, уютный и ненавязчивый сервис в сочетании с центральным расположением и достаточно лояльной ценовой политикой делают клинику «Здравица» идеальным выбором для гостей и жителей столицы.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!