"Баланс-Клуб", Издательско-консалтинговая компания

Всеукраинский бухгалтерский клуб "Баланс"
В нашем активе – ежемесячно свыше 60 тысяч постоянных клиентов, которые пользуются профессиональными бухгалтерскими изданиями и книгами, консультациями компании, более двухсот высококвалифицированных сотрудников, партнерские отношения с государственными органами власти (Верховная Рада, Кабинет Министров, Государственная Налоговая Администрация Украины (ГНАУ), Министерства и ведомства), мощная собственная ресурсная база, многолетний опыт.

Головной офис компании находится в Днепропетровске. Представительство расположено в Киеве.

По всей Украине работают региональные представители: во Львове, Донецке, Запорожье, Симферополе, Полтаве, Николаеве, Виннице, Одессе, Харькове, Хмельницком.

ЧЕМ МЫ ЗАНИМАЕМСЯ

Компания "Баланс-Клуб" является одним из признанных лидеров на украинском рынке профессиональных изданий для бухгалтеров. Издания самобытны, узнаваемы и объединены общей идеей: "Доступность профессионального роста!"

МИССИЯ И ЦЕЛИ КОМПАНИИ

Наша главная идея о том, как должна действовать компания и каково ее предназначение

МИССИЯ

•Систематически распространять знания в обществе и просвещать всех людей в области бухгалтерского учета, налоговой политики и права деятельности с целью развития экономики государства, установления экономического и социального баланса в обществе, а также поднятия престижа профессиональной деятельности.
•Сблизить бухгалтеров и налоговиков Украины между собой и приблизить их к общему пониманию законов экономики и бухгалтерского учета, а также принципов совместного действия.
•Объединить членов бухгалтерского сообщества в единую семью и научить их более простому и естественному способу деятельности и профессионального роста, в условиях развивающейся экономики Украины.
На основании этой миссии выработаны основополагающие цели нашей компании:

Всестороннее взаимодействие с потребителями

Взаимодействие с потребителями, понимание их потребностей и целей использования информации, помощь в реализации своего потенциала благодаря информированию и поддержке.

Совершенство

Во всем, что мы делаем.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!