ЛЛЕНТАБ, ООО

Система быстромонтируемых зданий LLENTAB широко известна благодаря высокому качеству и низкой металлоемкости конструкций. Гибкость технических решений позволяет возводить полнокомплектные здания для различных функциональных назначений. Это удачный выбор для целеустремленных Заказчиков – мы воплощаем мечты в металлоконструкциях.


История фирмы берет начало в 1972 году и в центре событий находится семья Линдблад. Западное побережье Швеции, суровый, но очень красивый регион Богуслан (Bohusl&覜n) также сыграл свою роль. Дух и энергия семьи вместе с окружающей средой создали нашу компанию, такой, какая она сегодня. Наш успех основывается на таких ценностях как качество, доверие, гибкость и увлеченность своим делом. Все это 'встроено' в Ваше стальное здание (БМЗ).


Специализация шведской группы компаний LLENTAB – это проектирование, изготовление и строительство полнокомплектных стальных зданий коммерческого назначения. Компания присутствует на рынке Украины с 2003 года и действует на основании Лицензии серия АГ №573478. www.llentab.com.ua

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Ленина 114 с. Софиевская Борщаговка 08131 Киевская обл.
  • Телефоны: +380 44 391 0343, +380 44 391 0340
  • Email: ?   Вебсайт: www.llentab.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!