Форум-Инвест, ООО

ООО «Форум-Инвест» - крупнейшая инвестиционно-девелоперская компания, осуществляющая деятельность в области инвестирования и развития проектов жилищной, офисной и торговой недвижимости.
Компания работает на строительном рынке Украины с 2003 года, имеет ряд реализованных коммерческих и жилищных проектов в Киеве и Киевской области, а так же объекты, находящиеся на стадии проектирования и строительства (общая площадь составляет более 200 000 кв.м).
Актуальные проекты портфеля компании: Жилищно-офисный центр «Васильковский» (об. площадь - 62 208,5 кв. м), ЖК ул. Краснова 19 (об. площадь – 16 056,9 кв. м), ЖК пр. Победы 115а (об. площадь – 45 276,94 кв. м ), ЖК «Санаторный» (об. площадь – 24 185 кв. м), проект жилищно-офисного комплекса в г. Винница по адресу ул. Первого мая (об. площадь – 15 676,12 кв. м). Так же компания принимала участие в строительстве уже сданных на данный момент в эксплуатацию объектов в Киеве: жилые дома по адресу ул. Салютная 1; ул. Котельникова 19,21; ул. Котельникова 33,35; ул. Борщаговская 143б; ул. Леваневского 7; ул. Славянская 9; ул. Нежинская 9; ул. Красноткацкая 16; ул. Пожарского 4; ул. Бажана 24, 26, 30, 36; ул. Драгоманова 44а; ул. Драгоманова 31в.
Финансирование объектов осуществляется частично за счёт собственных средств компании. Часть проектов реализуются в партнерстве с другими инвесторами, а также с привлечением заемных средств банков, негосударственных фондов и специализированных международных программ.
В своей деятельности Форум-Инвест охватывает весь комплекс предпроектных и строительных работ, начиная с глобальной оценки текущей ситуации на рынке и целесообразности проекта, заканчивая содействием в получении всех разрешительных документов и обслуживанием объектов после их ввода в эксплуатацию.
Наличие собственных структурных, проектных, маркетинговых и генподрядных подразделений позволяет Форум-Инвест существенно сокращать строительные риски и обеспечивать оптимизацию основных бизнес-процессов на всех этапах строительства.
Команда компании – профессионалы своей отрасли, с успешным опытом управления и воплощения в жизнь проектов любой сложности, нацеленные на внедрение новейших международных наработок в реализуемые проекты.
Управляющий партнёр ООО «Форум-Инвест» Долгов Евгений Борисович – заслуженный строитель Украины, Лауреат Государственной премии в отрасли строительства и архитектуры.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: Украина, 01133, г. Киев бульв. Л. Украинки 26, офис 402
  • Телефоны: (044) 495-84-09
  • Email: ?   Вебсайт: http://fi.ds.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!