Вольф, ООО

Полиграфическое предприятие Вольф занимается предоставлением высококачественных типографских услуг. Мы печатаем любую рекламную продукцию: от визиток до каталогов, от листовок до календарей, от буклетов до стикеров. Наши преимущества: реальные цены и безупречное качество, профессионализм и высокая технологичность производства, современное оборудование, возможность изготовления больших тиражей в короткие сроки.

История типографии Вольф началась еще с 1995 года. За более чем 15 лет безупречной работы типография Вольф значительно разрослась – и теперь представляет собой группу компаний. Без преувеличения превосходная техническая база позволяет типографии Вольф выполнить любой, даже самый сложный проект максимально качественно. У нас вы сможете реализовать самые смелые из своих типографских фантазий!
Стоит отметить, что любая техника будет бесполезна без человеческого вмешательства; сотрудники типографии Вольф порадуют вас ответственностью, креативностью и высоким уровнем профессионализма. Каждый из сотрудников качественно делает свою работу – и результат превосходит всяческие ожидания!
Разумеется, наилучшим показателем качества нашей работы является обширная база клиентов, большинство из которых давно перешли в разряд «постоянных» - и мы продолжаем делать все для того, чтобы расширять круг довольных клиентов. Для постоянных клиентов действуют гибкая система скидок и программа лояльности.
Относительно технических подробностей нашей работы: мы предпочитаем офсет.
Офсет – проверенный, качественный, удобный и быстрый тип печати. Несмотря на огромное количество современных возможностей и новинок, стоит использовать метод наиболее оптимальный, который позволит быстро и качественно напечатать заказ и при этом удержаться на уровне вменяемых затрат.
Кроме прочего, офсетная печать продолжает пользоваться популярностью в мире, о чем свидетельствуют и новые технические разработки, и современные материалы и расходники для офсетной печати.
Итак, мы – современны и профессиональны.
Почему бы нам с вами не стать партнерами?
В 2007 году группа компаний «Вольф» приняла в свои стройные ряды типографию «Прима». Для того чтобы «Прима», как структурное подразделение группы компаний «Вольф», соответствовала всем требованиям, пришлось приложить немало усилий.
2009 год ознаменовался консолидацией производственных центров, которая позволила максимально оптимизировать процесс обслуживания клиентов – от приема заказа до выдачи его в готовом виде. Для этого группа компаний «Вольф» создала собственное производство и несколько отделов продаж. Кроме прочего, структурные изменения шли рука об руку с внедрением современных технологий, расширением ассортимента возможностей и услуг – и теперь трудно сказать, на чем не сможет напечатать Вольф! Техническая оптимизация позволила также значительно снизить цены на услуги типографии, что позволило сделать их более доступными для широкого круга заказчиков.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!