"ИД "Лотос", ООО

ООО «ИД «Лотос» - официальный представитель

дыхательно-оздоровительного комплекса «Самоздрав» в Украине.

ООО «ИД «Лотос» многопрофильная развивающая кампания, которая находиться на рынке уже 10 лет. Издательский дом был создан в 2001 году. Основателем является Руденко Олег Викторович.

Основная цель ИД Лотос - всестороннее развитие человека, пропаганда здорового образа жизни, культурно-нравственных и духовных основ. Эта цель и способствовала названию нашей кампании – цветку Лотос, как символу чистоты, красоты, жизни и духовности.

Одним из направлений издательского дома является помощь людям, у которых наблюдаются проблемы с сердечно-сосудистой системой. Мы издаем такую книгу как «Выход из тупика», автора Ю. Н. Мишустина, которая посвящена раскрытию вопросов по гипертонии. Книга на сегодня уже стала бестселлером.

Большой спрос на книгу и лечением методом, который там описан, натолкнул нас на то, что мы открыли первый бесплатный консультационно-диагностический центр «Самоздрав» в Украине. Задача центра – оказание помощи всем кто приходит к нам в центр. Мы предоставляем бесплатную аппаратную диагностику сердечно-сосудистой системы, консультируем по методу лечения комплексом «Самоздрав».

Также одним из главных направлений нашего Издательского Дома «Лотос» является издание книг разных авторов. Изюминка нашего издательства – серия книг художницы, писательницы Анастасии Новых «Сэнсэй. Исконный Шамбалы». Книга разошлась не только по Украине, но и далеко за ее пределы. Стоит заметить, что мы также сотрудничаем с такими авторами как Валерий Синельников, Анатолий Баюканский и др.

В прошлом году вышла книга академика, профессора, автора метода вертеброревитологии, И. М. Данилова – «Остеохондроз для профессионального пациента», которая, на сегодня, также уже стала бестселлером.

Более подробную информацию можно найти на сайтах http://www.sensei.ezobooks.com и http://osteohondroza.net.ua

Издательский дом «Лотос» является владельцем еженедельной всеукраинской газеты «Пантелеймон Целитель». Газета выходит на 2 языках, тиражом более 75 000 экземпляров.

Дополнительную информацию можно получить здесь http://www.panteleymon.com

Издательский дом "Лотос" старается подобрать для наших читателей лучшие произведения, которые могут изменить нашу жизнь, укрепить здоровье, привести читателя к пониманию сути вещей и постараться ответить на главные житейские вопросы.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!