ProfiCenter FM, FM

&񗥉ПрофиЦентр ФМ совместно с Dexion http://www.dexion.ro осуществляет разработку логистических концепций, проектирование, поставку с завода в Румынии, а также установку складского и промышленного стеллажного оборудования, предлагая инновационные решения по конкурентоспособным ценам и высокому качеству, от простых полочных стеллажей до самых сложных и комплексных системных интеграций.
&񗥉ПрофиЦентр ФМ предоставляет такие виды услуг:
&񗥉Проектирование, поставка и монтаж складского и торгового оборудования;
&񗥉 Аксессуары и инновационные решения в области складского хозяйства;
&񗥉Выполнение сервисных работ в складских и жилых помещениях любой сложности;
&񗥉Поставка погрузочной техники торговых марок «OMG» (Италия), «MANITOU» (Франция), «Skiper» (Германия), «ЕР» (Китай-Япония) и «Nissan» (Япония). Широкий спектр оборудования, предлагаемого нашей компанией позволяет сделать оптимальный выбор для решения любых задач, связанных с обработкой грузов на складе и в производстве.
&񗥉Facility Management (внешнее техническое управление объектов коммерческого назначения.);
&񗥉Монтаж стеллажей и другого складского и торгового оборудования.
&񗥉ПрофиЦентр ФМ совместно с SOLVO.WMS - осуществляет разработку комплексного решения для вашего склада
&񗥉Solvo.WMS является быстроустанавливаемой, конфигурируемой, эффективно автоматизирующей все процессы и управляющей работой склада в режиме реального времени системой.
&񗥉Объем внедрения системы может варьироваться, исходя из реальных потребностей заказчика, от начального уровня (система управления на основе бумажных листов-заданий) до полнофункциональной системы управления складом в режиме реального времени, с использованием технологий штрихкодирования, радиооборудования передачи данных, системы позиционирования складской техники и других средств автоматизации.
&񗥉Основные цели работы системы Solvo.WMS – повышение эффективности складских операций и производительности работы складского персонала и техники.
&񗥉При необходимости к системе могут быть подключены дополнительные модули, существенно расширяющие ее возможности.
&񗥉Решаемые задачи
&񗥉Управление всеми складскими процессами — от ожидания приемки товаров до их отгрузки по заказам клиентов.
&񗥉Система избавляет от рутинной бумажной работы. Вся управляющая информация передается корпоративной информационной системой (ERP) и автоматически преобразуется системой Solvo.WMS в последовательные рабочие задания для работников склада, выдаваемые на экран радиотерминала.
&񗥉Сведения о количестве и расположении товара на складе всегда точны и актуальны, и любые отклонения могут быть учтены немедленно.
&񗥉Система помогает оптимизировать хранение товара таким образом, чтобы площадь склада использовалась наиболее эффективно.
&񗥉Постоянный пересчет товара на складе во время рабочего цикла позволяет сократить или полностью избежать остановки работ для проведения инвентаризации.
&񗥉

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!