Киевский ресторан Trans-Force Сafe, ФЛП

Trans-Force Сafe – ресторан в городе Киеве, оборудованный по последнему слову моды и техники. Огромный экран и проекционная система, которые имеются в Trans-Force Сafe позволяют назвать это заведение рестораном-кино. Много мест, спокойная атмосфера, фантастический интерьер и собственная кондитерская призваны ублажать все желания клиентов.
Благодаря экрану длиной 35 метров и специальной проекционной системе, в зале создается необыкновенная атмосфера. Перед глазами проплывают столицы мира, морские глубины и далекие космические галактики.
Trans-Force Сafe можно смело отнести к категории «лучшие рестораны Киева для романтического ужина». Здесь вам будет особенно уютно, мягкие диваны, приглушенный свет и лучшая музыка обеспечат правильное настроение в любой день. В дополнение мы с удовольствием поможем вам подготовить необыкновенный сюрприз для любимых вам людей - специальное слайдшоу на самом большом экране столицы. Немногие новые рестораны Киева могут похвастаться такой возможностью!
Trans-Force Сafe - место, которое входит в перечень «рестораны Киева, где нужно побывать с детьми». Электронное меню на столах и путешествие на луну на виртуальном космическом корабле - вот он, настоящий восторг. Как и другие рестораны, мы предлагаем отметить у нас день рождения вашего ребенка.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!