Информационно-маркетинговое агентство "Автовэй Украина", ООО

ООО «Автовэй Украина» - Украинское Информационное Агентство Automotive Aftermarket, начало свою деятельность в сентябре 2010. Проект агентства - информационные порталы www.carway.com.ua и www.truckway.com.ua - являются первыми профильными интернет-ресурсами для специалистов рынка Automotive Aftermarket Украины. Аудитория порталов — сотрудники СТО, автомагазинов, автотранспортных предприятий и перевозчиков, а также дистрибьюторы запасных частей и автомобильных аксессуаров, производители з/ч.
Порталы нацелены на информирование участников рынка о новостях в сфере Automotive Aftermarket. Тематические разделы сайтов предоставляют информацию о новостях рынка запасных частей, автомобильных масел и других смазочных материалах, автошин для пассажирского и коммерческого транспорта, техническую информацию, результаты онлайн-исследований, а также актуальную информацию о рынке труда в отрасли, статьи и фотоотчеты о значимых событиях рынка. Кроме этого информационное агентство специализируется на регулярных маркетинговых исследованиях, которые проводятся под руководством специалистов компании, имеющих более чем 10-летний опыт работы на этом рынке.
Сотрудничество: Учитывая 100% направленность на целевого клиента, Украинское Информационное Агентство Automotive Aftermarket предлагает новый уровень PR и рекламного сопровождения для участников рынка через прямой информационный доступ к потребителям.
Предлагаем Вам новые возможности присутствия на Украинском рынке автомобильных комплектующих:
- Размещение пресс релизов и новостей Ваших компаний на страницах порталов.
- Размещение технической информации в тематическом разделе.
- Рекламное и PR сопровождение. Имея прямой доступ к целевой группе клиентов мы можем значительно повысить эффективность Вашего маркетингового воздействия на рынок Automotive Aftermarket в Украине.
- Исследования рынка. Помимо регулярных исследований рынка в целом мы обладаем возможностью «гибких» исследований в разрезе товарных групп, типа клиентов, региональной составляющей.
- Помощь в поиске квалифицированного персонала.

Наши пользователи – это профессионалы рынка. Поместив вакансии на страницах портала, о них узнают потенциальные соискатели.

Наша основная задача: качественное информационое и PR сопровождение клиента (WEB, СМИ), формирование позитивного бизнес-имиджа компании - диллера и компании - поставщика, существенное увеличение эффективности маркетинговых инвестиций за счет профессионально подобранных инструментов коммуникации с целевой аудиторией.

Наши ресурсы: специалисты в сфере Automotive Aftermarket, маркетинга и рыночных исследований, журналистики, WEB технологий и рекламы. А также широкая медиа сеть информационных партнеров среди ведущих профильных печатных и интернет изданий.

Мы надеемся, что наши аргументы убедили Вас присоединиться к нашему проекту. Независимо от выбранного Вами формата сотрудничества, мы будем рады Вашему участию. Мы уверены, что только открытая и исчерпывающая информация о событиях рынка позволит нам быть взаимно полезными.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!