Юридическаякомпания "Сетра", ООО

Юридическая компания "Сетра"- ведущая украинская компания, которая ведет юридическую практику во многих отраслях права, в неисчерпывающий перечень которых входит: хозяйственное и гражданское право, корпоративное право и M & A, налоговое право, земельное право, международное право, защита прав интеллектуальной собственности , сопровождение правоотношений клиентов с государственными учреждениями, оптимизация деятельности клиентов по выпуску и обращению ценных бумаг и т.д.

Отдельным направлением работы ООО "Юридическая компания "Сетра" является судебный процесс и арбитраж, где специалисты компании наработали солидный опыт решения проблем клиента, основываясь на тщательно спланированной комплексной стратегии защиты его интересов.

В своей деятельности ООО "Юридическая компания "Сетра" не только разрабатывает для клиента пути реализации поставленных задач, но и берет на себя ответственность за такую реализацию. Опыт работы во многих отраслях рынка позволяет компании строить взаимодействие с клиентом учитывая специфику и особенности хозяйственной деятельности клиента.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул. Красноармейская 62а
  • Телефоны: +380 44 201-64-13
  • Email: ?   Вебсайт: www.cetra.com.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!