Vizual Tech, ЧП

Веб-студия Vizual Tech – команда специалистов в сфере информационных технологий. Наша веб-студия основана в Майами и является одной из крупных активно развивающихся компаний в сфере IT технологий международного уровня.

Компания Vizual Tech предоставляет широкий спектр услуг: разработка программного обеспечения, тестирование, создание и продвижение веб-сайтов и интернет-магазинов, техническая поддержка, хостинг.

Наши разработки подойдут для всех отраслей бизнеса: как для предпринимателей, так и для крупных корпораций. Мы предлагаем разработку новых сайтов и систем управления сайтом, а также обновление уже существующих, редизайн, изменение функциональности и добавление различных современных технологий по Вашему вкусу.

В дополнение к созданию сайтов, студия Vizual Tech также предлагает услуги посредничества. Мы заботимся о рабочих документах, определяем круг потенциальных потребителей, ведём переговоры и заключаем сделки, выбирая из огромного количества инвесторов. У нас есть опыт продаж бизнес сайтов стоимостью в пределах от 15,000$ до 2,000,000$, включая сайты электронной коммерции, контентныx сайтов и социальных сетей. Если Вы планируете продать ваш сайт завтра, свяжитесь с нами уже сегодня!!!

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!