WeddingTEX, ЧП

...отбирая устаревшее и добавляя при этом только лучшие образцы товара, что бы самые требовательные клиенты были удовлетворены.

Наша компания - это высокопрофессиональная команда людей, которые не первый год работают в этом бизнесебизнесе, хорошо знакомых с текстильной продукцией ведущих производителей, как на отечественном, так и на мировом рынке.

Длительный опыт работы и высокий уровень квалификация наших сотрудников позволили сформировать широкий ассортимент доступной продукции, который теперь пользуется неизменным успехом у потребителей. Здесь Вы сможете найти много уже завоевавшие доверие и популярность ткани, так и наиболее перспективные из новых видов.

Благодаря надежным партнерским отношениям, а также плотному сотрудничеству с крупнейшими фирмами-производителями ткани во всем мире, наши цены на оптовые покупки ткани одни из самых низких. Именно поэтому сотрудничать с нами взаимовыгодно не только нам, но нашим клиентам.

Система оптовых поставок продукции точно отлажена и мы регулярно обновляем коллекции тканей в ассортименте.

Сегодня мы способны предоставить нашим оптовым клиентам огромный выбор разных наименований тканей, что пользуются большим успехом среди клиентов WeddingTEX, поскольку соответствуют всем требованиям качества и тенденциям моды.

Кроме того мы можем Вам предложить очень широкий выбор бижутерии.

Бижутерия – это одно из самых приятных приятное дополнений к красивому платью. С ее помощью можно кардинально изменить или довершить уже сувществующий образ, подчеркнуть достоинства и скрыть недостатки наряда.

WeddingTEX предлагает покупателю богатый ассортимент в частности и свадебной бижутерии. Коллекции в которых использованы разнообразные материалы не могут оставить Вас равнодушными.

На нашем складе довольно широкий ассортимент товара и насчитывает более 800 наименований, но даже это вовсе не предел. Постоянно выбор обновляется, каждую неделю появляются новые, все более интересные и более модные аксессуары, что несомненно способны удовлетворить любой вкус даже самого избирательного покупателя.

Для нас продажа бижутерии оптом - хорошо знакомое дело, занимаемся мы этим уже не один год, знакомы с рынком и можем хорошо ориентироваться во всех его тонкостях. У нас провереные временем поставщики, мы сами выбираем товар, и его качество позволяет нашим постоянным покупателям поддерживать высокую конкурентоспособность.

Наша работа базируется на следующих принципах: * забота и уникальный подход к любому клиенту; * высшее качество продукции; * доступные всем цены; * выполнение всех своих обязательств перед клиентом;

За всю историю своей работы компания "WeddingTEX" показала себя как надёжного партнёра, и обустроила наилучшие условия своим клиентам.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!