International Consulting Group, ООО

“International Consulting Group” (ICG) – международная консалтинговая группа компаний, которая работает в сфере минимизации налогообложения.
Как бизнес мы работаем с 1995 г., а как бренд с 2005 г. Компания ICG образовалась в 2005г. в результате разветвления лидирующей инкорпораторской сети по открытию и обслуживанию компаний во всем мире.
International Consulting Group – это группа компаний, которая призвана сделать Ваш бизнес ещё более прибыльным и эффективным. В группу компаний входит пять автономных подразделов: ICG – offshore, ICG-conference, ICG-consulting, ICG-translation, ICG-account.
Мы проводим семинары, бизнес-завтраки, конференции, тренинги и передаем свои знания для развития украинского бизнеса. С этой целью было создано отдельное подразделение компании «ICG-conference», сотрудники которого организовывают и проводят семинары на бизнес-тематику.
Тренинги, конференции, семинары и другие мероприятия разработаны для владельцев бизнеса, руководителей, финансовых менеджеров и прочих специалистов, которые хотят быть в курсе последних нововведений в работе международного рынка.
Лекторы семинаров имеют достаточный практический опыт в тематике мероприятия. Это профессионалы в юриспруденции, налогообложении, экономике, финансовом деле.
Проводя тренинги-семинары, мы стараемся передать вам знания, которые помогут найти новые пути для развития вашего бизнеса.
Семинары по оффшорам.
Также приглашаем вас посетить наши семинары по оффшорам, которые проводятся регулярно по основным тематикам направления. Вы сможете не только составить представление о том, что такое оффшор, оншор и низконалоговая юрисдикция, но и научится оперировать в рамках данной тематики. Семинары по оффшорам проходят в динамичном ритме, на них затрагиваются актуальные вопросы, демонстрируются новые схемы, разбираются спорные моменты. В финале семинара всегда предлагается время для вопросов и дискуссий с лектором. Советуем вам заранее зарегистрироваться на семинары по оффшорам, ввиду популярности данного направления.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!