СинергоТранс, ООО

«СИНЕРГОСТРАНС» - Ваш партнер для организации доставки грузов

«СИНЕРГОСТРАНС» - это транспортно-экспедиторская компания Одессы, состоящая из квалифицированных, целеустремленных менеджеров с опытом работы более девяти лет в различных экспедиторских компаниях. Транспортно-экспедиторская деятельность ООО «СИНЕРГОСТРАНС» заключается в искусстве управления интеллектуальным капиталом сотрудников, партнерских компаний для реализации пожеланий клиентов.

Искусство управления интеллектуальным капиталом состоит именно в том, чтобы умело объединять усилия сотрудников и добиваться максимального эффекта. Чтобы бизнес гармонично развивался, необходимо, чтобы в нем, как в человеке, все функции были не изолированы друг от друга, а гармонично и синергично соединялись воедино.

Наша компания предлагает следующие услуги:

- международные грузовые перевозки по принципу «от двери до двери» различными видами транспорта;

- контейнерные перевозки морским, ж/д транспортом через порты «Одесса» и «Ильичевск»;

- морские контейнерные перевозки, доставка сборных грузов LCL из Китая, Европы, США и др. стран;

- перевозка нестандартных грузов специальными контейнерами (Flat Rack, Open Top и др.);

- внутрипортовое экспедирование грузов (в т.ч. прохождение таможенных, карантинных, ветеринарных, экологических и других формальностей);

- сертификация импортных грузов; расстафирование импортных грузов из контейнеров на автотранспорт и ж/д вагоны, а также стафировка экспортных грузов в контейнеры;

- таможенное оформление грузов в режимах «импорт», «экспорт»; складские услуги инспекция, аудит, анализы и сертификация «Бюро Веритас», «SGS».

Таким образом, если вам необходимо перевезти груз, то Вы попали именно туда куда необходимо, так как основным приоритеом нашей деятельности является морские контейнерные перевозки, что очень актуально в Одессе.

На сегодняшний день лучший способ перевозки грузов является морские контейнерные перевозки. Наш квалифицированный персонал всегда предложит Вам лучшее решение для перевозки груза.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!