JobUA.com, Профессиональный портал

JOBUA.com положительно выделяется из ниши подобных сервисов прежде всего своей узкой специализацией (исключительно сфера ИТ), самыми свежими вакансиями (сайт постоянно модерируется), специально разработанной удобной навигацией, блогом с полезными советами и мнениями экспертов.

Важным моментом является то, что данный профессиональный портал ориентируется именно на работодателя, и был создан, прежде всего, с целью помочь ему в поисках. Но в тоже время, портал оптимизирован и под соискателя. Поэтому здесь Вы не найдете предложений от сомнительных компаний, а информация по вакансиям (зарплата, дата, описание) регистрируется максимально развернуто. Также, стоит отметить комфортный интерфейс сайта – теперь связаться с работодателем будет легко, а процесс покажется быстрым и удобным.

JOBUA.com специализируется на рынке труда Украины, поэтому команда портала старается отслеживать реалии и тенденции сферы ИТ нашей страны. Не смотря на то, что сайт начал работу только в этом месяце, в базе уже зарегистрировано более 11.000 уникальных вакансий. Менеджер профессионального портала JOBUA.com поздравляет всех специалистов сферы ИТ с открытием и подчеркивает: «Мы создали первый в своем роде качественный ресурс для соискателя на рынке труда ИТ, и теперь готовы работать над его совершенствованием».

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!