Нано Тех, ООО

Самое главное в компании – это продукт и люди которые его создают. Косметических компаний сотни тысяч, но кто задумывался – как сделать идеальный продукт, учесть все последние разработки и донести до конечного клиента именно то в чем он нуждается здесь и сейчас?

Мы не просто продаем косметику, мы хотим подобрать уникальную программу для вас и вашей уникальной кожи. В каждом центре продаж будет профессиональный косметолог, который по результатам снимков вашей кожи даст рекомендации что лучше подходит именно вам и подберет программу, а также посоветует идеально-подходящий массаж именно вам. Мы хотим чтобы ваша кожа сияла красотой и молодостью!

Мы гордимся составами наших продуктов, только у нас вы найдете сочетание высокотехнологичных продуктов и природных компонентов, а главное именно в той пропорции чтобы действие было максимально. Даже последние разработки в области антивозрастных кремов компонент аргирелин, получивший Нобелевскую премию, есть в наших линиях. Все работает на вас: мед, сотни экстрактов и конечно же коллаген, золото, платина, Q10...

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.
  • Телефоны: (044)
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!