ДАГДА, ООО

Миссия компании:

Деятельность компании «ДАГДА» направлена на ускорение процессов экономической интеграции, развитие инфраструктуры финансового рынка и повышения информированности украинских предпринимателей о способах привлечения капитала.
Нашим основным конкурентным преимуществом является полная независимость наших исследований, которая достигается благодаря исключению из сферы нашей деятельности торговых и посреднических услуг. Независимость - основа нашей репутации и ключевой принцип нашей работы. Компания ДАГДА стала первой и единственной компанией в Украине, которая проводит независимые финансовые исследования в соответствии с международными этическими нормами, принятыми EFFAS и ACIIA.

Мы знаем, что деятельность нашей компании способствует росту транспарентности финансового рынка, притоку иностранных инвестиций и в конечном итоге ускорит процессы экономической интеграции и глобализации украинского рынка.

Наши этические нормы:
Деятельность компании «ДАГДА» несет в себе минимальные фидуциарные риски для клиентов. Компания и ее учредители не ведут никаких инвестиционных операций в Украине и за ее пределами, не являются финансовыми посредниками или профессиональными участниками рынка ценных бумаг. Поэтому деятельность компании не содержит в себе никаких конфликтов интересов.

Клиенты нашей компании могут быть уверены:
- в независимости суждений наших аналитиков;
- транспарентности взаимоотношений компании с Клиентами;
- высоком качестве сервиса.

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: ул.Щекавицкая 9-А
  • Телефоны: (044) 223-44-90, (044) 238-66-52
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!