Медиа-Ключ, ООО

Наша компания начала работать в те времена, когда слово «бизнес» только входило в обороты речи, а Игра, как один из мощнейших инструментов работы с людьми, еще не была опозорена подозрениями в родстве с тренингами.

(Список клиентов: http://media-kluch.ua/company/clients/ )

Мы приобретали опыт работы с клиентами, которые принадлежали к разным отраслям, разным формам собственности и даже разным формациям. Мы видели в созданных нами игровых моделях, как рассыпаются те альянсы, которые казались незыблемыми и создаются новые из тех, кто еще недавно числил друг друга во врагах.

Вот так начиналось предыдущая редакция представления нашей компании. И это все — правда.

Мы с конца 80-х годов прошлого века помогаем организациям – «врачуем», если есть проблемы, которые мешают работать, развиваем, если владельцы хотят двигаться вперед, а у них не получается, создаем новые направления деятельности и новые компании, готовим команды и многое другое.

Мы работаем и с государственными предприятиями, и проектными институтами, и властными структурами, и частными коммерческими структурами, с банками, ну и, конечно же, с Финансово-Промышленными Группами.

На нашем сайте представлены открытые «Ключевые» проекты, которые мы сами придумали и сами осуществляем. Более того, мы утверждаем, что это попробовать можно только у нас. Эти проекты интересны и полезны и для компаний, и для отдельных личностей.

Инновационная тема, наконец, стала одной из ведущих в нашей деятельности. Мы сами создаем инновационные продукты — работает особое конструкторское бюро игр, которое создает принципиально новые игры и «Синий океан», где создаются небывалые продукты. А также, мы создаем бизнес-проекты, на основе инновационных идей, которые порождены изобретателями в различных областях деятельности, которые с нами сотрудничают. Уважаемые господа изобретатели, милости просим!

Мы постоянно проводим конкурсы и приглашаем к сотрудничеству неординарных людей. Особенно нам интересно работать с молодежью.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!