Большая буква, ООО

UkrDay — портал свежих украинских и мировых событий.
Интернет-редакция ежедневно наполняет сайт новостями, статьями, фото- и видео-материалами в режиме реального времени.
Наш молодой проект стартовал в сентябре 2011 года и уже достиг ежедневной посещаемости свыше 3750 уникальных пользователей в сутки. Сайт постоянно развивается и растет. Каждый посетитель находит здесь что-либо интересное для себя.
Ежедневно разделы портала посещают свыше 3700 посетителей, просматривающих более 12300 страниц. Ежемесячный прирост посещаемости составляет порядка 25-30%.

Основными направлениями нашей деятельности являются: продвижение сайтов, продвижение в социальных сетях, создание сайтов. Результатом нашей работы является увеличение посещаемости сайта, увеличение количества клиентов заказчика и продвижение бизнеса заказчика в интернете. Комплексный подход к решению, поставленной заказчиком задачи, будь-то создание или продвижение сайта, позволит интегрировать бизнес заказчика в условия виртуальной среды (интернета) и крайне выгодно реализовывать все необходимые задачи.
С каждым проектом приводится строго индивидуальная работа. Мы анализируем, сложившуюся у заказчика, ситуацию и разрабатываем персональную стратегию, основанную на особенностях бизнеса заказчика. Такой подход гарантирует максимальный результат для заказчика.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!