ТЮФ Рейнланд, ООО "ТЮФ Рейнланд Украина"

Концерн ТЮФ Рейнланд является одной из ведущих компаний по предоставлению независимых технических услуг и представлен на всех мировых рынках. Обладая многочисленными международными аккредитациями, мы уполномочены осуществлять технический надзор, сертифицировать Вашу продукцию, системы менеджмента и персонал согласно требованиям международных стандартов.

С момента основания в 1872 г. "ТЮФ Рейнланд Групп", лидер на рынке профессиональных технических услуг, последовательно воплощает идею гармонии человека, технологий и окружающей среды, путем поиска неординарных решений в области устойчивого развития. Как независимая, объективная и профессиональная организация, мы создаем будущее, в котором наиболее полно реализуются потребности человека и среды его обитания. На динамичных рынках наш фокус неизменен: преумножение ценностей для клиентов, партнеров и персонала.

Наша цель — способствовать постоянному улучшению Вашей продукции, процессов и систем менеджмента путем оценки их безопасности и конкурентоспособности. При этом как независимый орган по инспектированию и сертификации мы гарантирует Вам получение наиболее достоверных и непредвзятых результатов.

ТЮФ Рейнланд работает на украинском рынке с 1993 г. Будучи членом Международного Аккредитационного Форума (IAF), сертификаты участников которого признаются во всем мире, компания предоставляет клиентам широкий спектр услуг в различных областях.

Украинское представительство концерна ТЮФ Рейнланд представлено ООО «ТЮФ Рейнланд Украина» и располагает как собственными аудиторами и экспертами, так и компетентными в соответствующих отраслях специалистами из других стран, услугами которых можно пользоваться по вашему желанию.

С 16 января, ООО «ТЮФ Рейнланд Украина» открыл филиал в городе Харькове.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!