Группа компаний "Фокстрот", ООО

ГК «ФОКСТРОТ» является владельцем таких широко известных в Украине брендов как "Фокстрот. Техника для дома", FoxMart, "Техношара", "DEPO't" и т.д.. Каждый бренд - лидер в своем сегменте рынка. Так, торговая сеть "Фокстрот. Техника для дома" является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники и насчитывает 230 супермаркетов в 102 областных и районных центрах Украины. А магазины "Техношара" - это уникальный для Украины опыт развития сети с 11 стоковых центров бытовой аудио-и видеотехники для украинского с невысоким достатком.

Группа компаний «Фокстрот» активно участвует в развитии гражданского общества в Украине. С 2006 года бизнес является подписантом Глобального Договора ООН и развивается по стандартам корпоративной социальной ответственности. Ответственность перед 10 тысячами сотрудников предприятий, развивающих торговые марки от ГК «ФОКСТРОТ», - в содержании, а также увеличение количества рабочих мест с обеспечением социальным пакетом и повышением их профессионализма. Только в сети «Фокстрот. Техника для дома» количество сотрудников ежегодно увеличивается на 1 тысячу. Эта торговая сеть также активно работает над реализацией потребительских прав украинцев - с 2006 года здесь внедряется клиенториентированная стратегия по программе лояльности, членами которой являются более 3 млн. украинцев.
Торговая сеть «Фокстрот. Техника для дома» является лидером рынка Украины в сегменте розничных продаж электроники и бытовой техники.

Торговая сеть «FoxMart» начала деятельность в 2005 г. Избавившись от лишних затрат, «FoxMart» стал лучшим дискаунтером на рынке для экономных потребителей.В 2011г. эксперты компании проанализировали ситуацию на украинском рынке ритейла и резюмировали стремительный рост онлайн-торговли. Вскоре было принято решение перевести бренд Foxmart в онлайн-поле.
Сеть магазинов «Техношара» появилась на украинском рынке в 2007г. На сегодняшний день – это 11 стоковых центров бытовой аудио и видео техники.
Компания «Микроприбор», которая развивает сеть магазинов «Секунда», уже боле 15-ти лет является неизменным лидером на рынке часов в Украине. Стартовав с бренда Casio, компания быстро завоевала сердца потребителей. На сегодняшний день «Микроприбор» владеет розничной сетью «Секунда», в которой представлены более 20-ти всемирно известных часовых брендов.
DEPOT Development Group – это активная и динамичная девелоперская компания полного цикла: от поиска земельного участка и создания концепции, до сдачи в аренду и последующего управления готовым объектом. Компания создана в 2007 году. Портфель Depot Development Group объединяет порядка 150 объектов торговой, офисной и складской недвижимости в Украине и Молдове, в частности, магазины "Фокстрот. Техника для дома", торговые центры в Кривом Роге, Донецке, Запорожье, Николаеве, Симферополе, Севастополе, Одессе, Кировограде, Луганске, Черновцах, офисные и складские центры в Киеве и других городах

Контактая информация

  • Регион: Україна, Київська обл., Київ
  • Адрес: 04112, Киев, ул.Дорогожицкая, 1
  • Телефоны: 0800-500-153, 044-247-70-15, 044-247-70-15
  • Email: ?   Вебсайт: www.foxtrot.kiev.ua

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!