Дея букинг, ООО

Союз харьковских туристических агентств готовит программы для чемпионата Европы по футболу. «Дея-тур», «С-Трэвэл», «Парадиз-тур люкс» и «Сафари тур» взяли на себя обязательство предоставить болельщикам новые экскурсии, качественное размещение, групповые и индивидуальные трансферы по земным ценам. Объединение компаний позволит ускорить подготовку и повысить качество предоставленных услуг. Эту задачу, за такие короткие сроки, под силу выполнить, только объединив опыт каждой из фирм.
Каждая из четырех компаний имеет свою сильную сторону. «Дея-тур», к примеру, единственные на рынке города, которые занимаются внутренним туризмом с 2005 года, их опыт и крепкие дружеские отношения с сопутствующими компаниями по предоставлению услуг в Харькове, помогут обеспечить всем необходимым самого требовательного туриста. Не зря они являются региональным туроператором и занимают лидирующие позиции в сфере туризма.
«Сафари тур» - самый молодой, но перспективный участник союза. За 3 года работы, компания не поступается своим принципам - стремление к профессиональному совершенству, создание полного спектра туристических услуг, постоянное улучшение обслуживания клиентов, уважение к партнерам и сотрудникам, позволят на высоком уровне, качественно донести интересующую информацию клиенту и сохранить приятную атмосферу внутри альянса.
«С-трэвэл» - На рынке с 2004 года, за это время создали сильную сеть связей с зарубежными партнерами, туристскими ассоциациям, страховым компаниями, транспортными фирмами. Опыт работы с корпоративными клиентами, что еще нужно для привлечения иностранных туристов в наш город.
«Парадиз-тур люкс» - готовясь отметить шестой год в сфере туризма, компания не задумываясь подписалась поделиться с городом своими навыками. Помимо договоров со всеми лучшими туристическими компаниями, «Парадиз-тур люкс» открыла для себя новую сторону рынка и стала заниматься туроператорской деятельностью. Организация групповых экскурсий, опыт работы с недвижимостью в Харькове, как никогда требуются городу для приятных отзывов гостей.
Такой коктейль туристского опыта позволит Харькову не только «не упасть в грязь лицом», но и поднять имидж города и Украины в целом.

Контактая информация


Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!