Струмочек, ООО

РЕСТОРАН «ГОРЕЦ» – это не только грузинское радушие, но и украинское хлебосольство, а так же изысканность европейской кухни. Не вставая из-за стола, Вы можете оказаться одновременно в солнечной Грузии, радушной Украине и утонченной Европе. Мы уверенны, что наши повара одни из лучших в своей профессии и приглашаем Вас в этом убедиться! Каждому гостю ресторана мы приготовили в подарок рюмочку фирменного напитка, приготовленного на основе лесных ягод!
Душа желает праздника и хочется петь? Не сдерживайте себя!!! В ресторан “ГОРЕЦ” есть прекрасная возможность спеть в караоке.

В уютной остановке нашего КАРАОКЕ зала вы почувствуете себя настоящей звездой, а наши профессиональные звукорежиссер и бек вокалистка помогут вам в этом.

Караоке зал ресторана“ГОРЕЦ”, безусловно удивит вас по –настоящему качественным бек – вокалом, огромным выбором песен (свыше 50000 композиций) и уютной обстановкой которая просто тянет испытать себя в роли соловья. Только представьте, Вы на подсвеченной разноцветными огнями сцене, с микрофонной стойкой, а перед вами - целый зал, который аплодирует вам как лучшему певцу вечера. Для наших гостей свободный вход в караоке-зал!

Контактая информация

  • Регион: Україна, Крим АР, Ялта
  • Адрес: московская 12
  • Телефоны: +380504965544, +380654235500
  • Email: ?   Вебсайт: ?

Користувацька угода   Політика конфіденційності   Контакти   Реклама на сайті
© «Все про бізнес, Новини бізнесу, Бізнес-плани - Україна Ділова » 2006 — 2024
Копіювання матеріалів дозволено лише при умові разміщенння зворотнього прямого посилання!